Переведите пожалуйста на русский язык 3 тапсырма Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-упражнения. Новый Год к нам приходить. По примеру, напишите поздравления на Новый Год, несколько поздравлений.   Поздравления: 1. Членам семьи 2. Учителю 3. Одноклассникам 4. Другу Слова помощники: Светлое будущее, хорошие новости, успехи в работе, в сердце тишины, здоровье, устойчивость.