Переведите пожалуйста на русский язык Досымның тұған күні. Ертең жақын досымның тұған күні. Мен оған жақсы сыйлық сылаймын. Достарымыз бәріміз бірге бір дастарханға отырамыз. Отырғанда қалжындаймыз, күлеміз. Мен досымды сыйлаймын.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения друга.Завтра день рождения моего близкого друга.Я подарю ему хороший подарок .Вместе с друзьями мы все соберемся за дастарханом.Мы будем шутить ,смеяться.Я уважаю своего друга.
Гость
День рождения моего друга. завтра день рождения близкого друга . я подарю ей лучший подарок. Вместе с друзьями мы все соберемся за столом. мы будем шутить смиятся. я уважаю своего друга