Переведите пожалуйста на русский язык.Cities and towns heve their birthdays like people do.They are called " The Day of the City" in Russia.People want their home town to look especially beautiful on this day.There are a lot of...

Переведите пожалуйста на русский язык.Cities and towns heve their birthdays like people do.They are called " The Day of the City" in Russia.People want their home town to look especially beautiful on this day.There are a lot of flowers,balloons,flags and other decorations everywhere.You can buy a special city birthday card too.This is a family celebration.Everybody has a lot of fun.People can watch parades and carnivals or take part in them.They enjoy street performers and concerts.There are a lot of competitions for sports, dancing and singing.A lot of people join in.The evening is the time for fireworks.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города имеют свои дни рождения, также, как и люди. они называются День Города в России. Люди хотят видеть свой родной город прекрасным в этот день. там много цветов, шаров, флагов и других украшений везде. вы можете купить специальную карту. это семейный праздник. каждый имеет много веселья. они обожают уличные представления и концерты. там много соревнований по спорту, танцам и пению. много людей приходят. вечер - время фейрверков
Гость
Большие и маленькие города празднуют свои Дни рождения, как люди. В России они называются "День города". Люди хотят, чтобы их родной город в этот день выглядел особенно красивым. Повсюду множество цветов,шариков, флажков и других украшений. Вы можете также купить специальную городскую карточку. Это семейный праздник. Каждый полон веселья. Люди смотрят и принимают участие в парадах и карнавалах.Улицы превращаются в концерты. Много спортивных, танцевальных и песенных конкурсов. Многим людям это нравится.В вечернее время салют.