Переведите пожалуйста на татарский язык: когда он встаёт утром делает ли он зарядку во сколько часов начинается уроки в школе во сколько кончаются уроки в школе во сколько часов он ложится спать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иртә белән кайчан тора. зарядка ясыймы ул. сәгать ничәдә мәктәптә дәресләре башлана. сәгать ничәдә мәктәптә дәресләре бетә. сәгать ничәдә ул йокларга ята