Переведите пожалуйста НЕ с переводчика ! С английского языка на русский!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тардис всегда одинакова, но актеры часто меняются. В повествовании, Доктор Кто иногда исчезает, а затем возвращается с другим телом! его ассистенты иногда тоже претерпевают изменения, а вот худшие враги нет. Кто же они? Это стальные роботы на колесиках, и зовут их "Далеки". Они странно выглядят, странно (и весело) звучат, но они всегда пытаются убить Доктора, так что они ужасны! В шестидесятых дети смотрели на Далеков из-за дивана. И по сей день смотрят!