Переведите пожалуйста НЕ с переводчика! со 2 по 7 вопрос! С казахского на русский! 4 тапсырма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В каком классе ты учишься? 2) Далекое ли расстояние между твоим домом и школой? 3) Между ними сколько есть автобусных остановок? 4) Что добраться до школы, пользуешься автобусными остановками? 5) Как называется остановка на которой ты останавливаешься? 6)  7) Кто впервые помог тебе добраться до школы?