Переведите пожалуйста Pete someone came to see you when you were out Somebody i know? Certainly.Try and guess.Someone tall and slim with big blue eyes and fair hair It was Jane wasn't? No it wasn't.Take another chance.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пит, кто-то пришел, чтобы увидеть вас, когда вы были тем, кого я знаю? Конечно.Попробовать и угадать.Кто-то высокий и стройный, с большими голубыми глазами и светлыми волосами, это была Джейн не было? Нет это не так.Взять еще один шанс.