Переведите пожалуйста пословицы на казахский: 1. Большому кораблю-большое плавание.  2.Будет и на нашей улице праздник. 3. Долг платежом красен. 4. Игра не стоит свеч. 5. Нет худа без добра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Үлкен кемеге мұхит керек,Біздің көшеде де той болар,Борышынды төлеумен қызыл,Ойын майшам тұрмас,Жамансыз жақсы жоқ