Переведите пожалуйста правильно текст))) Этот ресторан выглядит как уютный ресторан вместе с фитнесс залом. Среди милого интерьера находятся тренажеры. К этим спортивным тренажерам прикреплены столы за которыми можно есть.
Переведите пожалуйста правильно текст)))
Этот ресторан выглядит как уютный ресторан вместе с фитнесс залом. Среди милого интерьера находятся тренажеры. К этим спортивным тренажерам прикреплены столы за которыми можно есть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на какой язык то переводить?