Переведите пожалуйста предложения 1.все мы играем в школе в футбол и воллейбол 2. Он видимо выдумал всю эту историю сначала до конца 3. Они обыскали весь дом 4. Вся книга была разорвана 5. Пришлось ехать через поле, другой доро...
Переведите пожалуйста предложения
1.все мы играем в школе в футбол и воллейбол
2. Он видимо выдумал всю эту историю сначала до конца
3. Они обыскали весь дом
4. Вся книга была разорвана
5. Пришлось ехать через поле, другой дороги не было
6. Они были похожи как две капли воды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.we all play in the school football and volleyball 2. He probably invented the whole story from start to finish 3. They searched the whole house 4. The whole book was torn 5. I had to go through the field, the other roads was not 6. They were similar like two drops of water