Срочно!!! Нужно сочинение на тему "Как сделать пляжи чище" ( Не меньше, чем на лист )
Срочно!!!
Нужно сочинение на тему "Как сделать пляжи чище" ( Не меньше, чем на лист )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю пляж.но пляж становится все грязнее и грязнее.Я сперва сказала нашей учительнице.Летом мы поехали в лагерь на пляж. Потом мы чистили пляж. Но это не помогала.Мусор появлялась всё больше.И мы сказали всем кто на пляже.Все нам помогли.В честь этого мы устроили праздник. Всем было весело.Кто больше убирал тому давались подарки.