Переведите пожалуйста предложения на английский: 1. В парке несколько детей 2. На столе нет тетрадей 3. В холодильнике немного сыра и масла. 4. На дереве белка 5. На стенах нет картин 6. В чае много сахара 7. Перед домом есть сад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There're some children in the park; There're no notebooks on the table; There're some cheeze and butter in the fridge; There is a squirrel on a tree; There're no paintings on the walls; There's much sugar in tea; There's a garden in front of my house;