Переведите пожалуйста предложения на английский язык без переводчика!!!!!!1)Раньше в не ел мясо.2) Раньше я много путешествовал.3) Раньше у меня было много друзей.4)Ты раньше жил в России?5)Ты раньше ел овощи?6) Когда ты был ма...

Переведите пожалуйста предложения на английский язык без переводчика!!!!!! 1)Раньше в не ел мясо. 2) Раньше я много путешествовал. 3) Раньше у меня было много друзей. 4)Ты раньше жил в России? 5)Ты раньше ел овощи? 6) Когда ты был маленький ты пил холодную воду? 7)Я раньше не зарабатывал много денег. 8) Раньше дети не интересовались английским? 9)Ты раньше ходил в музыкальную школу? 10)Ты раньше часто ездил к бабушке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Earlier i dont eat meat 2)Earlier i traveled a lot 3) 4) 5) Did you eat vegetables before 6)When you were littleyou drink a cold water 7)  8) 9) 10)