Переведите пожалуйста Re-engineering process Dispersed phase Advanced composite group Railings Physical and structural properties To yield performance properties

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реинжиниринг процесс дисперсной фазы передовых композитных группа перила физический и структурные свойства для получения эксплуатационных свойств(что это?)