Переведите пожалуйста russian cities with more than one million people in them

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские города с населением больше одного миллиона
Гость
Российские города с более одного миллиона человека в них Будто бы,здесь слово какое-то потеряно,вот если бы добавить слово НАСЕЛЕНЫ,то получилось бы,а так,я думаю,смысл типа: Российские города населены более одному миллиону человек Не знаю,может кто другой поможет