Синтаксический разбор предложений: Он сам попробовал посмотреть на картину с разных сторон и дивился ее странному свойству.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее(он сам) сказуемое сказуемое (на)  дополнение (с)                                        дополнение (и) сказуемое дополнение .на,с,и они не являются членами предложения