Переведите пожалуйста с англо. языка на русский язык очень срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы быть 2) Я люблю школьные ярмарки! Школьные ярмарки interestin Обычно они учат нас каждый Иногда они о Учителям Lhtera жала ЛпЛ мы Pleace д с ним последний справедливо был baut Poli тянь Это было фантастически Мы компенсировано defielen Следующая ярмарка будет сотрудничать LL я собираюсь ввести его T думаю, что ж LLL быть выиграна де Dul BAKPbITb