Переведите пожалуйста с немецкого на русский! Даю 15 баллов 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много людей в Германии к Рождеству получают красивые подарки. Они радуются подаркам. Некоторые покупают подарки: рождественские пирамиды, свечи и красивые игрушки. Некоторые мастерят подарки сами. Особенно охотно мастерят дети. Они мастерят марионеток, собак, кошек, кукол, лесные домики, рождественские календари и многое другое. Это доставляет много удовольствия.
Гость
В Германии, многие люди получают красивые подарки на Рождество. Они очень рады этим подаркам. А некоторые покупают подарки: Рождественские пирамиды, свечи и красивые игрушки. А некоторые сами создают их своими руками. Особенно, это нравится детям. Они сами мастерят марионеток, собак, кошек, кукол, лесные домики, Рождественские календари и многое другое. Это доставляет им массу удовольствия.