Переведите пожалуйста с русского на английский. В прошлую субботу моя подруга Аня пригласила меня в кино.Мы встретились на автобусной остановке и отправились в центр города.Фильм нам понравился.Затем мы пошли к Ане домой.Мы пил...

Переведите пожалуйста с русского на английский. В прошлую субботу моя подруга Аня пригласила меня в кино.Мы встретились на автобусной остановке и отправились в центр города.Фильм нам понравился.Затем мы пошли к Ане домой.Мы пили чай с конфетами и пирогами.Мы хорошо привели день.А в воскресенье я читала и смотрела телевизор.У меня не было уроков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last Saturday my friend Anna invited me to the movies.We met at the bus stop and went to the city center.The film we liked.Then we went to Ana's place.We drank tea with sweets and cakes.We are well led day.And on Sunday I read and watched TV.I had no lessons.
Гость
Last Saturday my friend Anna invited me to the movies.We met at the bus stop and went to the city center.The film we liked.Then we went to Ana's place.We drank tea with sweets and cakes.We are well led day.And on Sunday I read and watched TV.I had no lessons.