Переведите пожалуйста слова. Не через переводчик, а нормальный перевод. Буду очень благодарна. treu intelligent verantwortungsvoll ehrlich mutig hilfsbereit lebensfroh sympathisch schlank groß (nicht besonders groß) von Wuchs ...

Переведите пожалуйста слова. Не через переводчик, а нормальный перевод. Буду очень благодарна. treu intelligent verantwortungsvoll ehrlich mutig hilfsbereit lebensfroh sympathisch schlank groß (nicht besonders groß) von Wuchs sein gern in die Disko gehen energisch schön spazieren gehen eine Party machen über eure Gefühie dem Freund / der Freundin ehrlich sagen Musik bildende Kunst Technik Wissenschaft
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный интеллигентный ответственный честный смелый готовый помочь жизнерадостный симпатичный стройный большой (не особенно большой) рост с удовольствием ходить на дискотеку энергичный красивый гулять на улице готовить вечеринку о чувствах вашего друга / честная подруга говорить музыка изобразительное искусство техника наука и это вы могли найти в словаре.