ВЫПОЛНИТЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ДЕЕПРИЧАСТИЯ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 11 Волки завязая по брюхо отошли в поле и легли повернувшись мордами к деревне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернувшись - деепр Н.ф -что сделать? повернуться Морф. приз: неизм, совершенный вид, возвратный, непереходный.  Легли (как?) повернувшись. (является обстоятельством)