Переведите пожалуйста, срочно надо! 15 баллов Помогите! SOS!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Энрдю, Привет! Я рад, что у тебя все хорошо. У меня все замечательно. Моя мама очень довольна своей новой работой в библиотеке. Папа очень занят и часто путешествует, потому что он пилот. Кэти очень нравится в университете, и она играет в теннис каждую неделю. Прсле школы я обычно катаюсь на скейте со своими дркзьями. По выходным я играю в баскетбол с папой и двоюродными братьями в парке. Также я записался в школьный театральный кружок, и мне там очень нравится. Это все на данный момент. До скорого. Тони.
Гость
Дорогой Эндрью, Привет,я рад,что с тобой все хорошо.У меня все отлично. Моей маме действительно нравится ее новая работа в библиотеке. Мой отец очень занят и часто путешествует, потому что он пилот. Кети нравится университет и она каждую неделю играет в теннис. После школы, я обычно иду с друзьями кататься на скейтборде. На выходных я играю в баскетбол с моим папой и с кузиной в парке. Я также хожу в драматический клуб в школе и мне это действительно нравиться. Я должен идти .Напишу скоро Тони