Переведите пожалуйста стихотворение и составьте аналогичное. My mum is like a bee Because she^s as busy as she can be My dad is like an ox Besause he^s strong and he can box My sis is like a mouse Because she^s quiet in t...
Переведите пожалуйста стихотворение и составьте аналогичное.
My mum is like a bee
Because she^s as busy as she can be
My dad is like an ox
Besause he^s strong and he can box
My sis is like a mouse
Because she^s quiet in the house
My granny is like a snail
Because she^s slow and can^t send an email
But I am like a mule
Because I^m stubborn but really cool!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама, как пчелаПотому что она ^ S так занят, как она может бытьМой папа, как волПотому что он сильный, и он может боксироватьМоя сестра, как мышиПотому что она ^ S тихо в домеМоя бабушка, как улиткиПотому что она ^ S медленно и может ^ т отправить письмоНо я, как мулПотому что я упрямый, но на самом деле здорово!