ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕКСТ: Alec Medlock lives in California, the USA. He is ten. He loves to read, play sports, play games with his frinds, and ride his bicycle.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алек Медлок живет в Калифорнии, США. Ему десять лет. Он любит читать, заниматься спортом, играть в игры с друзьями и кататься на велосипеде.
Гость
Алек Мэдлок живет в Калифорнии, США. Ему десять лет. Он любит читать, заниматься спортом, играть в игры со своими друзьями и кататься на велосипеде.