Переведите пожалуйста текст и Вставьте нужные глаголы в этом предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Sveta, Thank you for your letter. I am Alex. I am from Great Britain. My country is beautiful too! The capital of Great Britain is London. There are many new and old houses and bridges in London. There are a lot of cars in the streets. You can also see many interesting towns in GB, like Oxford, Cambridge and others. I live in Oxford. But I often visit my granny. She lives in the country. There is a green garden with white, red,yellow and blue flowers next to her house. There are green fields and white sheep in the country. I think Russia is a beautiful country. So I want to visit Russua next summer. Your pen friend, Alex Giggs Перевод Дорогая Света, Спасибо за Ваше письмо. Я Алекс. Я из Великобритании. Моя страна тоже красивая! Столица Великобритании Лондон. Есть много новых и старых домов и мостов в Лондоне. Есть много машин на улицах. Вы также можете увидеть много интересных городов в Великобритании, как Оксфорд, Кембридж и другие. Я живу в Оксфорде. Но я часто бываю у бабушке. Она живет в стране. Существует зеленый сад с белыми, красными, желтыми и голубыми цветами рядом с ее домом. Есть зеленые поля и белые овцы в стране. Я думаю, что Россия очень красивая страна. Поэтому я хочу, посетить Россию летом следующего года. Твой друг по переписке, Алекс Гиггз