Переведите пожалуйста текст на казахский язык в будушем времени 21 марта праздник наурыз.в этот день мы будем накрывать стол.и звать гостей.я буду читать стихи.подарю маме и папе .я сделаю цветок для мамы.для папы сделаю открыт...

Переведите пожалуйста текст на казахский язык в будушем времени 21 марта праздник наурыз.в этот день мы будем накрывать стол.и звать гостей.я буду читать стихи.подарю маме и папе .я сделаю цветок для мамы.для папы сделаю открыту.22 мы поедем в астану.наурыз веселый праздник! Не на переводчике срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 наурызда Бул күні біз устел курып конак шакырамыз. мен такпак айтам əке анама .мен коллан гүл жасаймын анама əкеме оиерытка жасаб сыйлаймын .22наурызда біз астанаға барамыз кар саламыз Наурыз мейрамыз