Переведите Пожалуйста текст, на немецкий язык. Заранее спасибо . Спасибо за письмо. Я хочу рассказать о своей семье. Она маленькая. мама, папа и я. Мы живём в своём доме в Подмосковье. Но у меня есть 2 бабушки и один дедушка...

Переведите Пожалуйста текст, на немецкий язык. Заранее спасибо . Спасибо за письмо. Я хочу рассказать о своей семье. Она маленькая. мама, папа и я. Мы живём в своём доме в Подмосковье. Но у меня есть 2 бабушки и один дедушка. Они живут в Москве , но видимся часто. Мою маму зовут Галина. Маме 36 лет, она красивая, добрая, общительная, я ее очень люблю. Моего папу зовут Владимир ему 36 лет, он высокий, Спортивный. Он интересуется футболом. Бабушкам Наташе и Ольге по 58лет, дедушку зовут Александр ему скоро 60. С бабушкой Ольгой и дедушкой я вижусь каждый день, они крутые. У Мамы и папы свой бизнес. Мои родители много работают. Бабушки на пенсии, а дедушка работает в доме правительства московской области. В выходные мы проводим время вместе. Мы ездим гулять по магазинам или в места развлечений. Я очень люблю свою семью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Danke für den Brief. Ich möchte erzählen über Ihre Familie. Es ist klein. Mama, Papa und ich. Wir Leben in seinem Haus in den Vororten. Aber ich habe 2 Großmütter und ein Großvater. Sie Leben in Moskau , aber wir sehen einander oft. Meine Mutter heißt Galina. Mutter 36 Jahre, Sie ist schön, freundlich, kontaktfreudig, ich Liebe Sie sehr. Mein Vater heißt Wladimir er 36 Jahre alt, er ist groß, Sportlich. Er interessiert sich für Fußball. Großmütter Natascha und Olga im 58лет, Opa name ist Alexander er bald 60. Mit Oma Olga und Opa ich sehe jeden Tag, Sie Coole. Bei Mama und Papa sein Geschäft. Meine Eltern arbeiten hart. Omas in Rente, und der Großvater arbeitet im Haus der Regierung der Region Moskau. Am Wochenende verbringen wir die Zeit zusammen. Wir gehen spazieren, Einkaufen oder zu Orten für Unterhaltung. Ich Liebe meine Familie sehr.