Переведите пожалуйста текст. Не по переводчику. Кто отлично владеет английским. помогите пожалуйста! Привет Аня! Я рада что ты мне написала письмо! Я сейчас в Санкт-Петербурге. Погода солнечная и тёплая. На улице очень красиво!...

Переведите пожалуйста текст. Не по переводчику. Кто отлично владеет английским. помогите пожалуйста! Привет Аня! Я рада что ты мне написала письмо! Я сейчас в Санкт-Петербурге. Погода солнечная и тёплая. На улице очень красиво! Мама сейчас в магазине. Она покупает молоко. Папа на работе. Он очень устаёт! Бабушка смотрит телевизор. А я пришла,поела и начала писать тебе письмо. Приезжай к нам! У нас много музеев и кинотеатров. Увидимся. Лиза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi Anya! I am happy you wrote me a letter! I am now in St. Petersburg. The weather is sunny and warm. The street is very beautiful! Mom is now in the store. She buys milk. Dad at work. He is very tired! Grandmother watching TV. And I came, ate and began to write you a letter. Come to us! We have a lot of museums and theaters.See You Around.