Переведите пожалуйста текст (не пользуясь переводчиком) для уровня 6 классаФруктовый салат. Инградиенты: 1 банана 2 апельсин 1 груша 2 яблока 2 киви 1 стакан грецких орехов 3 стакана йогурта Приготовление:Все фрукты вымыть. Ба...

Переведите пожалуйста текст (не пользуясь переводчиком) для уровня 6 класса Фруктовый салат. Инградиенты: 1 банана 2 апельсин 1 груша 2 яблока 2 киви 1 стакан грецких орехов 3 стакана йогурта Приготовление: Все фрукты вымыть. Банан нарезать кружочками, яблоки, грушу, апельсины и киви нарезать кубиками. Смешать все продукты добавить грецкие орехи. Заправить йогуртом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A fruit salad Ingredients: banana two oranges peach two apples two kiwis  a glass of walnuts three glasses of yogurt  Wash all fruits. Cut the banana, apples, peach with rings, oranges and kiwi with bricks. Mix all products and add walnuts. Dress with yougurt