Переведите, пожалуйста, текст с немецкого языка на русский язык. Желательно без использования переводчика)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия. Германия располагается в Центральное Европе. Германия граничит с Голландией,Бельгией,Люксембургом,Францией,Австрией, Швейцарией,Чешской Республикой,Польшей и Данией. Таким образом у Германии 9 соседей. На севере границу формируют Балтийское и Северное море. Число жителей насчитывает около 80 миллионов. Германия состоит из 16 федеральных республик. Это: Берлин,Гамбург,Бремен,Мекленбург-Передняя Померания,Саксония-Ангальт,Саксония,Тюрингия,Бранденбург,Северный Рейн-Вестфалия,Рейнланд-Пфальц,Гессен,Саар,Бавария и другие.  Высочайшая гора носит название Цугшпитце(это в Альпах.) В Германии есть большое количество высоких гор: Альпы,Гарц,Тюрингский Лес,Рудные горы,Шварцвальд,Таунус,Швабский Альб. В Германии есть множество больших и красивых островов: Рюген,Зюлт,Фемарн,Гельголанд,Хиддензе,Северофризские острова,и другие. В Германии есть много больших рек,а именно: Рейн,Эльба,Дунай. Величайший поток Германии имеет название Рейн. В поэзии эту реку называют "Отец Рейн". Глубочайшее озеро -- Боденское озеро. В Германии есть множество больших и красивых городов: Берлин,Гамбург,Бремен,Любек,Нюрнберг,Мюнхен,Регенсбург, Аугсбург,Франкфурт-на-Майне,Вупперталь,Кассель,Бонн,Кёльн,Дюссельдорф,Лейпциг, Эрфурт,Дрезден,Веймар,Майнц,Аахен,Магдебург,Баден-Баден и многие,многие другие. В Германии есть множество достопримечательностей,а именно: скала Лорелеи на Рейне,Парк замка Сансуси,Кёльнский собор,Дрезденская крепость,Бранденбургские ворота,старая картинная галерея в Мюнхене и многие другие. Федерального канцлера зовут Ангела Меркель. Многие туристы приезжают в Германию,чтобы осмотреть достопримечательности.