Переведите пожалуйста текст с русского на английский.-Привет.-Привет.-Можно задать пару вопросов о твоем техникуме?-Да,можно.-Где находится твой техникум?- В городе Железнодорожный.-Тебе там нравится?-Да, тут очень классно.-Как...

Переведите пожалуйста текст с русского на английский. -Привет. -Привет. -Можно задать пару вопросов о твоем техникуме? -Да,можно. -Где находится твой техникум? - В городе Железнодорожный. -Тебе там нравится? -Да, тут очень классно. -Какие кабинеты в вашем техникуме? -Они большие и в них очень удобно. -А что тебе больше всего нравится в вашем техникуме? -Мне очень нравятся учителя. Они очень добрые и хорошие. О таких учителях я давно мечтала. -Что бывает интересного в вашем техникуме? -Мы ездим на экскурсии. Проводим разные эстафеты. -Твой техникум очень хороший. -Да.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Hello -Hi -Can I ask you any questions about your technical college? -Yes, you can. -Where is your technical college situated? -It's situated in Zheleznodorozhnyi city -Do you like it? -Yes, it's great -What cabinets you have? -They are big and comfortable -What do you like most about your technical college? -I like teachers. They are very kind and good. I have been dreaming about such teachers -What can be interesting about your college? -We go to excursions -Your technical college is good! -Yes