Переведите пожалуйста текст только правильно и время тоже переводите на казахский язык пожалуйста! Мой режим дня. Утром 7:15 собираюсь в школу. В 8:00 выхожу из дома и иду в школу. В 9:15 у меня начинаются уроки. В обед 14:00 ...

Переведите пожалуйста текст только правильно и время тоже переводите на казахский язык пожалуйста! Мой режим дня. Утром 7:15 собираюсь в школу. В 8:00 выхожу из дома и иду в школу. В 9:15 у меня начинаются уроки. В обед 14:00 я иду со школы домой. Дома помогаю маме и кушаю. Вечером я делаю уроки.В 18:00 я иду гулять с друзьями. В 20:00 прихожу домой ужинаю и ложусь спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің күн режимі. таңертең. жетіден он бес кеткенде мектепке баруға дайындаламын. Сегізде. үйден шығып мектепке барамын. тоғыздан он бес кеткенде сабақ басталады . Түскі сағат екіде үйге барамын . үйде анама көмектесіп ,тамағымды ішемін. кешке үй жұмысын істеймін . сағат. кешкі алтыда. достарыммен қыдырамын. кешкі сегізде. үйге келіп тамақ ішіп ұйқыға жатамын