Переведите пожалуйста текст.A lot of teenagers are used to taking their mobile phones to school now,but i don't see the real need to because schools will phone home if there are any problems ДАМ 15 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие подростки привыкли приносить свои мобильные телефоны в школу сейчас, но я не вижу реальной необходимости, потому что из школы будут звонить домой, если будут какие-либо проблемы. Как то так
Гость
Багато підлітків звикли приймати свої мобільні телефони в школу зараз, але я не бачу реальної необхідності, тому що школи будуть дзвонити додому, якщо є будь-які проблеми