ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА Историческое здание, пятьдесят штатов, вернуть тетрадь, построить мост, высокие небоскребы, полевые цветы, мой единственный друг, тот же ответ, гордиться этой страной, луна и звезд...
ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ТОЛЬКО БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА
Историческое здание, пятьдесят штатов, вернуть тетрадь, построить мост, высокие небоскребы, полевые цветы, мой единственный друг, тот же ответ, гордиться этой страной, луна и звезды, помнить российскую историю, самое большое государство.
Ответ(ы) на вопрос:
Historik building....(историческое здание),Fufty states(пятьдесят штатов),,,To return the notebook(вернуть тетрадь),,,Build a bridge (построить мост),,,Towering skyscrapes (высокие небоскрёбы),,,Wild flowers (полевые цветы),,,My only friend (мой единственный друг),,,The same answer (тот же ответ),,,Proud of this country (гордится этой страной),,,The moon and the starts(луна и звёзды),,,Remember Rissian history (помнить российскую историю),,,The biggest state (самое большое государство)