Переведите пожалуйста только вопросы на казахский язык( какая ширина катка "Медео", где построен Каток " МЕДЕО". есть ли такая конструкция во всем мире?,,,,, известен ли он на весь мир? Где построен каток Медео?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медео сырғанағынын узындыгы кандай? медео сырғанағы кайда орналасқан? Ол алемге танымал ма?