Переведите пожалуйста учительница строгая:be famous for ,be founded in  , be full of  ,  be proud of  , be rich in  , be situated  , be surprised  , come true  , face-to-face  , have a barbecue  , host family  , in peace  , pla...

Переведите пожалуйста учительница строгая:be famous for ,be founded in  , be full of  ,  be proud of  , be rich in  , be situated  , be surprised  , come true  , face-to-face  , have a barbecue  , host family  , in peace  , play a board game  , take care of  , take place  , turn to the left/right , It s worth visiting  помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть известным, быть основан в, быть полным, гордиться, быть богатым, быть расположенным, удивляться, сбываться, лицом к лицу, есть барбекю, принимающая семья, в покое, играть в настольную игру, заботиться о, состоится, повернуть налево / вправо, это стоит посетить
Гость
Быть известным чем-то Быть основанным в Быть полным чего-то Гордиться чем-то Богат чем-то Быть расположенными где-то Быть удивленным чем-то Сбываться, стать явью Лицом к лицу Устроить пикник/ барбекю Приютить семью / принимать гостей В покое, в тишине Играть в настольную игру Заботиться о ком-то Находиться Повернуть налево/направо Что-то стоит посетитьк