Переведите пожалуйста вопросы с хвостиком. Пожалуйста =( Ворона приносит удачу в страну, не так ли? Бифитеры охраняют башню, не так ли? Самый известный магазин игрушек находится в Лондоне? Умоляю. Мне срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Raven brings luck to the country, isn't it? The Beefeaters guard the tower, isn't it? Most famous toy store in London?