Переведите, пожалуйста время на немецкий. - В пятнадцать минут третьего (14:15) - В семь сорок пять (7:45) - В два сорок ( 14:40) - В девять десять (9:10) (Цифры писать словами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В пятнадцать минут третьего- 15 Minute des dritten. 2) В семь сорок пять- Um sieben fünfundvierzing. 3) В два сорок- Die zweiundvierzing. 4) В девять десять- İn neun von zehn.