Переведите пожалуйста,что здесь нужно сделать?Make up a schedule for yourself of a day you think George Eliot would consider worthwhile. Explain why in a couple of sentences.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте для себя расписание одного дня, которое, как вы думаете, Джордж Элиот мог бы считать стоящим. В нескольких предложениях обьясните, почему.