Переведите, пожалуйста(не через переводчик!) 1) Люди Должны есть больше фруктов и овощей. Фрукты и овощи являются хорошим источником клетчатки и других витаминов. 2) Взрослые и дети должны высыпаться. Сон помогает нашему мозгу...

Переведите, пожалуйста(не через переводчик!) 1) Люди Должны есть больше фруктов и овощей. Фрукты и овощи являются хорошим источником клетчатки и других витаминов. 2) Взрослые и дети должны высыпаться. Сон помогает нашему мозгу лучше работать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) People Should eat more fruits and vegetables. Fruits and vegetables are a good source of fiber and other vitamins. 2) Adults and children should sleep. Sleep helps our brain work better.