Переведите пожалуйста)responsible -prosperity -priority-realize-reform-top-basic-content-method-computerize-create -life-long-electronics-electronic -pillar -foundation -implementation -

Переведите пожалуйста) responsible - prosperity - priority- realize- reform- top- basic- content- method- computerize- create - life-long- electronics- electronic - pillar - foundation - implementation -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
responsible - ответственность prosperity - преуспевание priority- приоритет realize- реализовать reform- реформа top- вверх basic- основной content- содержание method- способ computerize-компьютеризировать create - создавать life-long- пожизненный electronics- электроника electronic - электронный pillar - столб foundation - организация / фундамент  implementation - реализация