Переведите пожалуйста.Спасибо.Новый год это веселый праздник . Мы всей емьей нарижали елку . Мама готовила вкусный ужин . Упром под елкой мы нашли подарки их придем Дед мороз .Ночью был большое феирверк. Новый год это веселый ...

Переведите пожалуйста.Спасибо. Новый год это веселый праздник . Мы всей емьей нарижали елку . Мама готовила вкусный ужин . Упром под елкой мы нашли подарки их придем Дед мороз .Ночью был большое феирверк. Новый год это веселый праздник . Все любят новый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаңа жыл мейрамы өте қызықты өтті. Біз отбасымызбен бірге шыршаны безендірдік. Анам керемет кешкі ас әзірледі. Таңертеңгісін біз  шырша астынан аяз ата әкелген сыйлықтарды алдық. Кешке көп шамдар жанды. Жаңа жыл мерекесі өте көңілді. Оны барлығы жақсы көреді.