Переведите ппплллиииизззз умоляю в этом плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз приз плиз плиз плиз приз плиз. плиз плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга: Нам нужен большой торт на день рождения Робина. Алекс: Этот торт подойдет? О: Нет, нужен больше. Нам нужен самый большой торт в этом магазине. Продавец: Это самый большой, который у нас есть. О: Он вкусный? П: Да, это самый вкусный торт в нашем магазине. О: Спасибо. Нам также нужны свечи для торта. Коля: Что насчет этих? Они хороши. Алекс: Нет, нам нужны длиннее. Нам нужны самые длинные свечи в этом магазине. П: Возьмите эти. Они самые длинные и самые лучшие. К: Отлично. Теперь нам нужен самый классный подарок. О: Что насчет этой модели машины? А: Нет, нам нужен более крутой подарок. Нам нужен самый крутой подарок в этом магазине. К: У меня есть хорошая идея. Эта компьютерная игра очень хорошая. О: Но это очень дорого. Она дороже машины. К: Но она интересная - она более интересна, чем машина. А: Эта игра самая дорогая вещь в этом магазине. Нам нужен подарок подешевле. Что насчет этого мяча? О: Хорошая идея. Это классный подарок. К: Да, этот мяч - лучший подарок для Робина.