Переведите ппппппппппппппппппппллллллллллллллииииииииииииийз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вере нравится рисовать и читать.Мы могли бы организовать спектакль (что-то вроде игры) 2. Лере нравятся путешествия и посещения спектаклей. Мы могли бы организовать вечеринку с американскими ковбоями (американских ковбоев) 3. Кате нравится фотографии и музыка. Мы могли бы организовать вечеринку в костюмах Я могу организовать дискотеку для моих друзей. Потому что моим друзьям нравится танцевать. Они всегда веселятся, поэтому дискотека это отличная идея для моих друзей