Переведите предложение с русского на английский с конструкциями there are, there is 1. В этом журнале много литературных статей 2. В нашем городе много музеев и театров 3. В этой комнате есть телефон? 4. В этой комнате два о...

Переведите предложение с русского на английский с конструкциями there are, there is 1. В этом журнале много литературных статей 2. В нашем городе много музеев и театров 3. В этой комнате есть телефон? 4. В этой комнате два окна? 5. В чашке не было чая 6. Сколько статей было в этом журнале? Там было несколько статей 7. Сколько студентов в аудитории? Двадцать 8. Рядом с нашем домом будет парк 9. На этой улице была школа? 10. На столе лежит несколько книг. 11. Рядом с нашем домом есть школа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 there are many articles in this magazine. 2 there are many museums and theatres in our city. 3 is there a phone in this room? 4 are there two windows in this room? 5 there wasnt tea in the cup 6 how many articles were in this magazine? there were several articles in this magazine 7 how many students are in the room? there are 20 students in the room 8 there will be a park near our house 9 was there a school on this street? 10 there are several books on the table 11 there is a school near our house