Переведите предложения на английский: 1)Сколько у нас молока? 2) Не стоит приходить

Переведите предложения на английский: 1)Сколько у нас молока? 2) Не стоит приходитьбудучи больным. 3) Она заснула делая уроки 4) Я не смог придти вчера, но я смогу придти завтра 5) Я боюсь, что не смогу придти завтра 6) Простите, но здесь нельзя курить 7) Если ты закончил работу, ты можешь идти домой 8) Не трогай собаку, она может укусить тебя 9) Он сделал это упражнение в школе, потому что у него нет времени в школе 10) Тебе не следовало бы делать так, но тебе не нужны мои советы. Помогите пожалуйста! !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. How much milk do we have? 2. You shouldn't come when you're sick 3. She fell asleep while doing her homework. 4. I couldn't come yesterday, but I will be able to tomorrow 5. I am afraid that I won't be able to come tomorrow 6. I am sorry, but you cant smoke here 7. If you have finished your work, you can go home 8. Don't touch the dog, it can bite you 9. He did this excersise at school, because he has no time at school (?) 10 You should not do it, but you don't need my advice.