Переведите предложения на английский: 1.У меня есть дядя 2.У неё есть брат 3.У мен

Переведите предложения на английский: 1.У меня есть дядя 2.У неё есть брат 3.У меня есть сестра 4.У них есть кот 5.У нас есть собака 6.Мне девять лет 7.Ты - мой друг 8.Она дома 9.Мы маленькие 10. Это велосипед 11.У неё есть компьютер 12.У меня есть сестра 13.У нас есть дядя 14.У тебя есть котёнок 15.У них есть пони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have an uncle 1.She has a brother 2.I have a sister 4.They have the cat 5.We have a dog 6.I am nine years old 7.You're my friend 8.She's home 9.We are small 10. This bike 11.She has a computer 12.I have a sister 13.We have uncle 14.Do you have a kitten 15.They have ponies