Переведите предложения: 1) Ювелиры делают кольца с дорогими камнями 2)Не будь таким сварливым.Ты всегда можешь найти что-то для того чтобы улыбнуться. 3)Не трогай беды пока беды не трогают тебя 4)Только когда он пришел домой, о...

Переведите предложения: 1) Ювелиры делают кольца с дорогими камнями 2)Не будь таким сварливым.Ты всегда можешь найти что-то для того чтобы улыбнуться. 3)Не трогай беды пока беды не трогают тебя 4)Только когда он пришел домой, он перестал бежать. 5)Мы не контактировали с ним с последнего лета. 6)Редко я видел такой красивый почерк. 7)Казалось что этот человек был не виновен, он всегда говорил правду. 8)Моя сестра сдала 2 экзамена на этой неделе. 9)Некоторые люди не тактичны к своим соседям и играют музыку слишком громко. 10) Этим утром Дейв признал что взял деньги со стола. ВНИМАНИЕ в 6 предложении нужно использовать инверсию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю инверсий..........................
Гость
в интернете переведи