Переведите предложения, чтобы потренироваться в использовании временных форм английского глагола(и пожалуйста не переводите в переводчике): 1 Как правило,наша мама вяжет по вечерам 2 Вчера наши родственники посетили нас 3 На пр...

Переведите предложения, чтобы потренироваться в использовании временных форм английского глагола(и пожалуйста не переводите в переводчике): 1 Как правило,наша мама вяжет по вечерам 2 Вчера наши родственники посетили нас 3 На прошлой неделе мы приглашали друзей к нам 4 Мы слушали музыку весь вечер 5 Всё утро мой брат играл в компьютерные игры 6 Завтра мы поедем за город 7 Мама только что приготовила ужин 8 Мы проведем свободное время вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 generally,our mother is knitting in the evenings. 2 Yesterday our relatives visited us. 3 last week we invited friends to us. 4 We listened to music all night. 5 All morning my brother played computer games. 6 Tomorrow we'll go. 7 Mom just made dinner. 8 We will spend free time together.