Переведите предложения из прямой речи в косвенную пжалуйстааааааа 1)what are your strengths? they asked me.......2)do you have any weaknesses? they asked me.......3)why do you want the job? they asked me.......4) what are your...
Переведите предложения из прямой речи в косвенную пжалуйстааааааа
1)what are your strengths? they asked me.......
2)do you have any weaknesses?
they asked me.......
3)why do you want the job?
they asked me.......
4) what are your plans for the future?
they asked me.......
5)have you worked in the large office before? they asked me.......
6)how much experience of marketing do you have?
they asked me.......
7)what are your long term goals?
they asked me.......
8)can you give me ane references? they asked me.......
9)are you good at working as part of a team?
they asked me.......
10)why did you leave your last job?
they asked me.......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) каковы ваши сильные стороны? они спросили меня ....... 2) есть ли у вас слабые? они спросили меня ....... 3) почему вы хотите получить эту работу? они спросили меня .......
4) каковы ваши планы на будущее? они спросили меня .......
5) Вы работали в большом офисе раньше? они спросили меня ....... 6), сколько опыт маркетинга у вас есть? они спросили меня .......
7) каковы ваши долгосрочные цели? они спросили меня ....... 8) Вы можете дать мне АНХ ссылки? они спросили меня ....... 9) вы хорошо работать как часть команды? они спросили меня .......
10) почему вы ушли с последнего места работы? они спросили меня .......